Kuroshitsuji: St.Wilhelm's College

Объявление

28.07.13

Обновлён шаблон подписи. Открыта новая акция на персонажей канонов:

"Ноев Ковчег"

27.07.13

Дружно скажем огромное спасибо Себастьяну за новый дизайн, который, наконец, сменился.

22.07.13

Организационное: немного скорректирована информация о школьной форме.

О приятном: на форуме наконец-то появились новые игроки, можно с полной уверенностью сказать, что форум окончательно проснулся.

16.07.13

Обновлены рекламные шаблоны. Добавлена информация о расах, допускаемых фендомом. Дополнена информация о колледже.

15.07.13

Администрация проснулась окончательно и потихоньку будит форум. Отредактирован шаблон акционной анкеты. Открыты новые акции на персонажей-канонов:

"Цвет Лондона"

"Demons in your hands"

18.07.12

Система игры практически полностью переведена с эпизодической на локационную. Безумно рады пополнению в наших рядах.

13.07.12

Мы проснулись от неизвестной весенне-летней спячки и с нетерпением ждём новых игроков. Акции-то висят, пылятся!

02.06.12

С опозданием в день, правда, но...

Лето, друзья! И нам два месяца!

09.05.12

"Спасибо деду за победу!"

Поздравляем форумчан и гостей с Днём Великой Победы!

23.04.12

Чудесным образом найдена главная музыкальная тема.

Слушаем, не скучаем, улыбаемся ^_^

21.04.12

Обновлён недавно стартовавший квест "Добро пожаловать".

Добавлена новая акция.

14.04.12

Поздравляем гостей и участников игры с празником Светлой Пасхи!

11.04.12

Поздравим молодожёнов! Грэлль и Уильям - Совет да любовь! :3

10.04.12

Смена дизайна. Надеюсь, все пользователи да и долгожданные гости довольны выбором администрации.

01.04.12

Да, именно в день дурака мы и решили открыться!

Близится конец учебного года, но по неизвестным причинам в колледже появляются новые студенты. Между тем студенческая жизнь течёт довольно размеренно. Часть воспитанников только прибывает в стены учебного заведения после прошедшей Пасхи.

А пока Великобритания во власти ночи – у кого-то спокойной, у кого-то не очень. Прибывшие в колледж студенты должны быть в своих кроватях, дежурные воспитатели – на своих постах. Однако сейчас в учебном заведении ещё довольно пусто, и некоторые из его обитателей допускают вольность прогуляться по ночным корпусам и поискать себе приключений.

Время в игре:

2.00 - 4.00

Весна. Начало марта. Погода переменчивая:

Лондон просыпается от зимней спячки, дни выдаются то солнечные, то пасмурные.

В настоящее время солнечно в течение дня и дождливо ночью.

Ветер: 5-6 м/с.

Температура воздуха: днём +9С°, ночью +1 С°.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 834

1

Спрашиваем, интересуемся :33

0

2

Доброго времени суток, такой вопрос принимаются персонажи из др аниме но полностью переделаные под этот проект? в случае того что это одобряется я сразу же задам др вопросы.
1. Неканонические боги смерти принимаются?
2. вслучии такого принимаются ли боги смерти японии?
P.S.
на эти вопросы я не буду ждать ответ если самый первый вопрос не одобряется и принимается.

0

3

Прежде чем ответить, хочется уточнить, какого именно персонажа Вы хотите переделать?

0

4

Адаптировать собираюсь персонажа изBlaech Аясегава Юмичика, изминения
1 характер тот же только немного изменён
2 биография полностью изменена
3 внешность на половину изменена
оружие не изменю по скольку в тд оруже жнецов могут быть любой формы навкыки изменены под этот проект

жду ответа

0

5

Ну, в общем-то, тогда у Вас выйдет оригинальный персонаж. Даю добро)
Неканоничные жнецы, естественно, разрешены. Правда, может возникнуть загвоздка с японским именем. Прийдётся в биографии объяснить тот факт, как данный персонаж оказался в Британской отделе организации.

0

6

Ну это я уже продумал)) благодарю и преступаю к регистрации а да помощь в качестве модера нужна?

0

7

Очень даже, но для начала хочется взглянуть на Вас, как на игрока)
Удачи ^ ^

0

8

Ада есть просьба мне не пришло письмо с проекта этого, пару раз нажимал на востановить пароль та же фигня, можно попросить сменить пароль на 0000 профиль Ayasegawa Yumichika

0

9

Поставил.

0

10

спасибо

0

11

возможны ли демоны-неканоном, и могут ли они быть учениками?
действия ролевой происходят в закрытом колледже, тем не менее в ролях присутствует каноническая "неаристократия" (Мейлин, Бард и др.), от которой никуда не денешься - значит ли это, что в этом заведении ученикам разрешено иметь личную прислугу? или таковые автоматически приписываются к собственности колледжа до момента выпуска их хозяина?
что по ходу игры будут делать персонажи, приписать к колледжу которых не получится совсем никак (Лау, например)? сюда же вопрос про жнецов, чем заняты они?
прошу прощение за такое количество вопросов, ответ на половину из которых я бы, наверное, нашёл бы в текстовой информации, если бы отнёсся к прочтению более внимательно~

0

12

Так-с, раскладываем по полочкам)

molto написал(а):

возможны ли демоны-неканоном, и могут ли они быть учениками?

Разрешены неканоны любой расы. Учеником демон запросто может быть, главное объяснить, каким образом этот юный представитель аристократии оказался демоном (хм, а интересная бы вышла биография...)

molto написал(а):

действия ролевой происходят в закрытом колледже, тем не менее в ролях присутствует каноническая "неаристократия" (Мейлин, Бард и др.), от которой никуда не денешься - значит ли это, что в этом заведении ученикам разрешено иметь личную прислугу? или таковые автоматически приписываются к собственности колледжа до момента выпуска их хозяина?

Колледж закрытый, однако, как упоминалось в сведениях о нём, у студентов имеется два дня выходных на неделе, в которые они могут покидать пределы колледжа. А так же каникулы в праздничные дни. Так что обитатели поместий (та же прислуга) не исключается.

molto написал(а):

что по ходу игры будут делать персонажи, приписать к колледжу которых не получится совсем никак (Лау, например)? сюда же вопрос про жнецов, чем заняты они?

Заняты они могут быть всем чем угодно. Игра идёт, грубо говоря, на два фронта - колледж и город. Соответственно и жнецы могут обосновываться в городе, выполняя свою работу, а так же каким-то образом разнюхивать дела колледжа - вместе с учениками ведь и души пропадают.

molto написал(а):

прошу прощение за такое количество вопросов, ответ на половину из которых я бы, наверное, нашёл бы в текстовой информации, если бы отнёсся к прочтению более внимательно~

Ничего страшного, зачастую в вопросно-ответной форме всё воспринимается более понятно. Надеюсь, на Ваши вопросы я ответил достаточно полно)

0

13

Wilhelm Phantom
благодарю, теперь всё ясно.)

0

14

Здравствуйте)

Wilhelm Phantom написал(а):

Разрешены неканоны любой расы

В смысле? То есть, например, если  я захочу создать ученицу, ангела, на четрветь демона - это будет разрешено?)

0

15

Добрый вечер.

//// написал(а):

я захочу создать ученицу, ангела, на четрветь демона - это будет разрешено?)

Понятно, что то, что не запрещено, получается разрешенным. Но подумайте сами. Во-первых, это как подробно Вам придется расписывать биографию, объясняя что как и почему.
Кроме того, Вы уверены, что сможете вписать такого персонажа в игру? Не слишком ли накручено?
Не знаю, шанс всегда стоит дать. Да и Вилли у нас добрый. Свое мнение я высказал.

0

16

у вас красивый дизайн) но само тело форума стоит сделать чуть посветлее, а то немного болят глаза, да и читать шрифт подобного цвета неудобно)

0

17

Благодарю, но сей недостаток уже и сами заметили.
Так что планируем вот-вот сменить на что-то более читабельное)

0

18

куклой быть моно?

0

19

Хм? Не могу сказать точно, пока не поясните конкретнее)

0

20

У меня несколько вопросов)))
1. 2 сезон, так? Сиэль уже демон или нет?
2.  рейтинг. возможна ли линия отношений с Себастьяном?

0

21

Добрый вечер, возможный наш граф :)

Сиэль написал(а):

1. 2 сезон, так? Сиэль уже демон или нет?

Да, второй сезон. Но демоном пока не стал.

Сиэль написал(а):

2.  рейтинг. возможна ли линия отношений с Себастьяном?

NC-21.
Возможно, никто вам мешать не собирается. Но, надеюсь, характеры персонажей, описанные госпожой Тобосо, будут сохранены.

0

22

А, окей.
Ни в коем случае. Характер канона- это святое.

0

23

Тогда ждем, господин Фантомхайв. У нас, кажется, и Себастьян на днях зарегистрировался.

0

24

хорошо *улыбнулся* спасибо за ответы)))

0

25

Что-то как-то заинтересовало.....*осмотрелась* и дизайн привлекает..... можно ли взять роль демона, но у которого будет еще демон прислужник ака дворецкий?

0

26

милости просим, милая леди ^^ конечно можно, если данной ситуации в анкете будет дано четкое и ясное обоснование))

0

27

Можно ли узнать о приеме неканонов по акции? По посту или писать анкету?

0

28

Angelica Dix
Добрый день.
Будьте добры написать анкету.

0

29

Grell Sutcliff
Что ж, придержите Анжелику)

0

30

Angelica Dix
Роль за Вами до семнадцатого апреля включительно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно