http://uploads.ru/i/Z/Y/8/ZY84X.jpg
1. Имя и Фамилия: Винсент Краун
2. Возраст: Реальный неизвестен, внешне около 30 лет.
3. Должность: Декан факультета Сапфирный филин, преподаватель экономики и латыни.
4. Раса: демон.
5. Происхождение: происходит из семьи потомственных преподавателей, конкретно одного из основателей колледжа. Однако прямым наследником ( то бишь родственником) не является.
6. Пять фактов из биографии:
1) Заключил контракт с предыдущим деканом Сапфирного Филина. Причиной заключения контракта была смертельная болезнь и наличие огромного количества важных и незаконченных дел, касающихся колледжа, состояние которого грозилось приблизиться к упадку. В общем-то, пустяковое дело.
2) В целях конспирации и дабы быть ближе к своей невольной жертве, работал преподавателем экономики
3) По настоянию предыдущего декана Сапфирного Филина занял его должность, после того, как тот в последний день своей жизни отдал ему свою душу.
4) Деканом является уже 10 лет, чем очень удивляет студентов – ведь он практически не стареет. Так что юным аристократам остаётся только догадываться, что за чудо-формалин есть у Крауна и где он его прячет.
5) На удивление, ни на одну детскую (и не детскую) душу пока не покусился. Хотя, возможно, просто не видел пока достойных кандидатов. Так что в данный момент от контрактов свободен.
7. Пять фактов о характере:
1) Очень строг и обыкновенно спокоен. Широких улыбок себе не позволяет. Скорее, ухмылки. Речь ясная, размеренная, тон достаточно строгий, однако не холодный, повелевающий заткнуться, а именно что доходчивый, принимающий разные оттенки, в зависимости от того, надо ли объяснить тему, или отчитать непослушных учеников, не повышая при этом голоса.
2) Умеет произвести впечатление. Чаще всего представляется в глазах окружающих очень серьёзным, ответственным, однако приятным человеком, которому абсолютно точно можно довериться.
3) Как любой демон, довольно проницателен.
4) В преподавании находит нечто забавное, оттого и остался на этой должности. В любом случае, для демона колледж как малина. Какая-нибудь заблудшая душа на крайний случай найдётся всегда.
5) Как мужчина, галантен и вежлив, но в меру, улыбаться и целовать руки налево-направо не будет.
8. Таланты: В общем-то, стандартный демонический набор, вроде сверхскорости, ловкости и так далее. Отдельно можно, пожалуй, выделить прекрасное владение ораторским искусством и своеобразное предрасположение к педагогике, хоть для него это и что-то вроде хобби, дабы жизнь была разбавлена чем-то, кроме поиска душ. В совершенстве знает латынь (демон же), по этому по совместительству преподаёт ещё и её.   

http://uploads.ru/i/e/i/v/eivnJ.jpg
1. Имя и Фамилия: Оливия Нэш
2. Возраст: 28 лет.
3. Должность: Декан факультета Алый лис, преподаватель иностранных языков.
4. Раса: человек.
5. Происхождение: дворянского происхождения не имеет. Родители были владельцами антикварной лавки.
6. Пять фактов из биографии:
1) Желание изучать иностранные языки появилось в раннем детстве, ибо разъезжая с родителями по другим странам, хотелось понимать, о чём говорит с иностранцами отец, которого таки можно назвать полиглотом.
2) Начинала изучение языков дома, после, когда появилась возможность (материальная) уехала во Францию для обучения в академии.
3) Академию окончила с отличием, получив ряд рекомендаций. В планах было пробиться в переводчики или иностранные послы.
4) В колледж Св.Вильгельма, где на тот момент была очень острая необходимость в преподавателе с более обширными знаниями языков ( а не только стандартного фразцузского), попала по приглашению, позже таки решив остановиться на преподавательской деятельности.
5) Преподавательский стаж всего семь лет. Из них два года – на месте декана факультета, полученном за профессиональные успехи после того, как её предшественница весьма преклонных лет покинула пост и ушла на пенсию.
7. Пять фактов о характере:
1) Натура достаточно романтичная, однако в определённых рамках, и ветра в голове не наблюдается.  К ученикам внимательная, особенно к девушкам (женская солидарность, как никак), к юношам относится чуть строже.
2) Во внеурочное время достаточно лояльная и, как любят этот эпитет студенты, «добрая». Однако на уроке будто другой человек - требует исключительных знаний и полной отдачи предмету. Три шкуры спустит.
3)  Интересуется разного рода антиквариатом и историей в целом. Не прочь побеседовать на подобные темы, особенно на другом языке. Находит в этом что-то романтичное (хоть и преподаватель, а всё -таки такая же леди, как и воспитанницы колледжа).
4) В случае непослушания может и прикрикнуть, и рукой по столу хлопнуть, и всё подобного рода. Отчитывает долго и громко.
5) Достаточно общительна, коммуникабельна.
8. Таланты: Исключительное знание своего предмета. Родной язык, естественно, английский. Так же знает французский, немецкий и итальянский языки. В связи с этим имеет определённую особенность речи – а именно несколько неестественное произношение «р» и шипящих, которые звучат как-то неестественно мягко.